Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Качество дошкольного образования будет оценено
Качество дошкольного образования будет оценено6 ноября 2014 года прошло селекторное заседание с представителями местных органов власти по вопросу организации проекта партии "Единая Россия" "Детские сады - детям". В нем участвовала Н. Третьяк - заместитель министра образования России.

 Главной задачей проекта является избавление от очереди в образовательные учреждения образования дошкольников. О том, как же реализуется эта задача, поведал замглавы Министерства образования России. Третьяк Наталья поведала участникам заседания о результатах анализа данных введения большего количества мест в детских садах. На данный момент удалось осуществить лишь 23 процента задуманного. До конца этого года планируется ввести примерно 173 тысячи мест. Это около 95 процентов от всего запланированного.

Если вы решите купить принтер в самаре ребенку для учебы, то вы сможете приобрести устройство совсем недорого. Министерство образования сегодня проводит активную работу, благодаря чему удалось добиться снижения очередей в дошкольные образовательные детские учреждения.

На совещании был также поднят вопрос об оценке того, насколько качественно дошкольное образование. Заместитель министра отметила, что в системе оценки имеются два направления, которые взаимодополняют друг друга. Также она отметила, что необходима обратная связь и доведение до общественности полной информации по результатам отслеживания. Наталья Третьяк также сообщила, что уже проводятся экспертные мероприятия, которые сформируют критерии, по которым будет проводиться оценка качества образования дошкольников.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика