Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Мобильные телефоны провоцируют аллергию
Мобильные телефоны провоцируют аллергию

Мобильные технологии всё прочнее входят в нашу жизнь, несмотря на увеличивающееся число научных исследований, которые призывают вовсе отказаться от подобной техники. Действительно, о вреде мобильных телефонов сказано уже довольно много, и очередное совместное заявление аллергологов и педиатров только усиливает общее негативное мнение научной общественности о "мобильниках", которые сейчас есть, пожалуй, у 9 из 10 людей. Недавно стало известно ещё и то, что мобильные телефоны могут стать причиной аллергии.

Исследование, проведённое специалистами-аллергологами, заключалось в исследовании различных металлов и их сплавов, которые обычно входят в состав плат того или иного мобильного телефона. Результаты не порадовали специалистов.

Оказалось, что сплав никеля, который содержится в том или ином количестве практически в любом мобильном телефоне, может вызывать у детей аллергическую реакцию в виде дерматита. Далее учёные взялись за статистику и проверили, во многих ли моделях мобильных телефонов использовался этот материал. Результаты опять же не порадовали, ведь никель как материал просто необходим в производстве мобильных телефонов, и достойной альтернативы ему пока нет. Однако даже если такая альтернатива и найдётся, то неизвестно какими свойствами будет обладать она.

В силу целого ряда причин мы теряем собственные зубы. С этим призвано бороться лечение кариеса, протезирование и имплантация зубов с применением современных композиционных материалов, типа металлокерамики. В клинике возможна имплантация зубов под ключ, установка виниров. Недорого

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика