Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Учимся скульптуре и биологии ради 3d
Учимся скульптуре и биологии ради 3dОбразование сегодня - это не только диплом ВУЗа или техникума. Это еще и отдельный учебный курс по конкретному предмету, используемому в дальнейшем на работе. Допустим, вы желаете стать дизайнером в 3d-мирах. Для такой профессии, как минимум, вы обязаны понимать форму любых объектов и знать всю биологию вместе с анатомией человека. Можно обойтись и без данных знаний, но, в таком случае, вы останетесь на уровне любителя.

Давайте разберемся, что конкретно нужно учить ради 3d max (или какого-то иного трехмерного графического редактора).

Во-первых, идите на курсы лепки или хотя бы рисования. В рисовании вы постепенно научитесь "видеть" предметы или живых существ в объеме и изображать их на бумаге. В 3d-программе сможете создавать объект, уже прорисовывая его мысленно внутри объемного пространства.

Удалось найти курсы по лепке - еще лучше. В конце концов, создавать вы будете некое подобие скульптур, а не рисунков.

Во-вторых, обязательно наймите репетитора по биологии. Выучите анатомию человека и самых известных животных, насекомых и прочих живых организмов. К примеру, создавая монстра в 3d max, вы хоть как будете отталкиваться от анатомического строения человека или какого-либо животного (хищника или травоядного). Без общих анатомических черт существо не будет выглядеть "естественным" или настоящим.


Установка фундамента бывает крайне затруднена в местах с сильно пересеченным рельефом, болотистой местностью, местах с зыбким грунтом. Спасает положение винтовые сваи. Тут вам предлагается свайный фундамент под ключ, цена которого невелика, а так же любой ремонт винтовыми сваями.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика