Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Модернизация учебного процесса
Образование также должно идти в ногу со временем, с этой целью некоторые школы регионов нашей страны недавно перешли на использование в учебном процессе электронных учебников. Этот переход частично произошел в прошлом учебном году, когда учащиеся некоторых школ Владимирской области перешли в своем обучении на электронные учебники. Обозначенный проект был успешно запущен в 1, 5, 10 классах Лакинской школы. Тогда в этих классах ученики стали использовать в своем обучении электронный формат учебников, вместе с тем бумажный вид учебников также использовался. Те родители, которые не стали принимать участие в проекте, использовали для обучения детей бумажный вариант книг, и это допускалось.

Обучение составляет основную часть времяпровождения детей. Поэтому использование электронных учебников станет возможностью закрепления новых навыков, оставляя возможность для обучения в игровой форме. Родители могут несколько иначе разнообразить свой досуг. Широкий спектр возможностей представлен на http://www.wulkan-chempion.com/hot-city/ и понравится даже востребованным пользователям казино. Для детей организуют досуг на свежем воздухе

Идею с использованием в учебном процессе электронного вида учебников в начале учебного года многие родители восприняли скептические. Однако большие их количество все-таки решило принять участие в эксперименте и все надежды оправдали себя. Использование электронных учебников не только полностью оправдало себя, но и принесло неплохие результаты. Поэтому в этом учебном году этот проект запустят и в других школах края.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика