Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Модные женские шарфы и платки

Шейные платки и шарфы носят абсолютно все женщины. Такой аксессуар не только защищает от ветра и холода, но и позволяет создать оригинальный, неповторимый стиль. Какие же платки сегодня в моде? Об этом будет рассказано ниже. Аксессуары в русском народном стиле остаются на пике популярности. Главное — правильно их носить. Для повседневного варианта комбинируйте их с обычными кроссовками. Отлично смотрится такой платок с узкими джинсами, белой футболкой, курткой из кожи. Повязав его на шею, вы прослывете завзятой модницей.

К брюкам с цветочным орнаментом подберите подходящий по цвету шарф в клетку или с животным принтом. Получится уникальный и стильный образ. Помните, что платки не только надевают на шею, но и повязывают на голову. Обязательно приобретайте сразу два платка и один из них завяжите на ручке сумочки — это очень модно.

Обратите внимание на модели, украшенные воланами — они смотрятся воздушно и изысканно и позволят создать женственный образ. Для холодов выбирайте теплые шарфы ручной вязки. Особенно модна крупная вязка. Такой аксессуар не позволит вам замерзнуть даже в самый лютый холод. Очень красиво и оригинально смотрятся шарфы с капюшоном, который можно надевать на голову вместо шапки.

Мех давно лидирует на мировых подиумах и не собирается сдавать своих позиций. Обязательно купите меховой шарфик — такой аксессуар выглядит богато и стильно. Если вы против натурального меха, выбирайте шарф из искусственного материала, стилизованного под натуральный. Особенно моден в наступающем сезоне леопардовый принт.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика