Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Московские школьники показали высокие результаты по ЕГЭ
Московские школьники показали высокие результаты по ЕГЭ

На селекторном совещании в четверг, посвященном результатам сдачи Единого Государственного Экзамена, случилось невероятное. Ольга Голодец, вице-премьер по социальным вопросам, а также руководство Минобрнауки пообещали не наказывать учеников, учителей, директоров школ, чьи результаты ЕГЭ были неудовлетворительными.

Как отметила вице-премьер, впервые за всю историю сдачи этого экзамена, он прошел очень честно. Все меры безопасности были соблюдены, но число получивших аттестат не упало по сравнению с прошлым годом. Однако заметно сократилась доля абитуриентов, поступающих в ВУЗы. Вызвано это тем, что нормы баллов для поступления не были занижены. На совещании были обсуждены проблемы и подведены итоги. Ольга Голодец сообщила, что с нового года начнется переход на новый уровень этого экзамена. Заказать Универсальную карту сегодня может практически каждый школьник, но, к сожалению, многие школьники не имеют необходимых знаний даже о Великой Отечественной Войне.

В новом году ЕГЭ планируется поделить на несколько уровней сложности. Ребята получат возможность выбирать самостоятельно, насколько нужен им тот или иной предмет. Вводиться уровневое ЕГЭ планируется постепенно. Первые его элементы должны появиться уже в начале следующего года.

Итоги ЕГЭ были подведены отдельно и в столичном регионе. Как сообщилось, выпускники московских школ имеют огромное преимущество перед выпускниками других регионов. В этом году наблюдается рост московских школьников-высокобалльников. Примерно 11% школьников столицы получили высший балл по все трем предметам.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика