Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Мотивация учащихся в Финляндии

Мотивация учащихся в ФинляндииОчень привлекает зарубежных абитуриентов в Финляндии полный самоконтроль при обучении. Он учить нести полную ответственность за ходом учебного процесса. В Финляндии не принято списывать или писать шпаргалки. Все это строго пресекается.

А для желающих получить в Финляндии образование на английском языке предоставляются широкие возможности. Существуют в стане программы по правоведению, туристическому бизнесу, экономике и многие другие. До сих пор образование для иностранных студентов было совершенно бесплатным, теперь появились и платные программы.

 Сегодня в интернете можно найти перечень требований для поступающих в наши и иностранные вузы, и разные карты. Если требуется справочник предприятий и карты федеральных округов России, подробную информацию можно посоветовать посмотреть на подходящем сайте в глобальной сети. На такой карте могут располагаться до 115 городов.

Многие университеты Финляндии проводят курсы финского языка для иностранных абитуриентов. Все это помогает пробрести друзей среди финнов, побыстрее адаптироваться к жизни в стране. Заметим, что с друзьями можно получить отличный опыт разговорной речи. Любопытно, что финский разговорный язык во многом отличается от книжного.

В стране не существует жесткого графика прохождения курсов. Студент сам должен составить для себя расписание, определить интенсивность прохождения обучения. Лекторы и кураторы не вмешиваются и не контролируют график учебы своих студентов. Имеется определенный набор предметов для получения степени бакалавра и магистра.

От финского преподавателя всегда можно получить совет, как сдавать зачет или экзамен. Финские студенты материал учат для себя, чтобы получить знания. Интересно, что здесь учебный день длится меньше и зачетов тоже намного меньше, чем у нас. Стиль преподавания у преподавателей совершенно разный. Некоторые проводят лекции довольно монотонно, другие сразу увлекают студентов своей харизмой. При университетах организуют разные кружки для интересного проведения досуга. Многие финские студенты тесно общаются между собой.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика