Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


На Марс отправится семейная пара

Как стало известно, очень богатый человек Денис Тито желает отправить с экспедицией на Красную планету супружескую пару, которая поможет колонизации Марса. Старт абсолютно нового проекта уже намечен на 2021 год.

Главная задача этого значимого мероприятия в том, чтобы отправить на орбиту самой неизведанной и загадочной планеты супружескую пару. Ранее организаторы проекта планировали запустить космонавтов в январе 2018 года, так как именно в этот период Красная планета и Земля будут на самом минимальном расстоянии друг от друга. Этот факт позволил бы совершить путешествие в очень короткий срок. Кроме этого расположение планет позволило бы свести к минимуму солнечное облучение, которое в любом случае получили бы астронавты.

Специалисты отмечают, что в 2021 году все условия для столь значимого полета будут достаточно сложными. Тем не менее, отложенный ранее полет ведущие эксперты NASA сочли возможным и пророчат ему успешное завершение.

Ученые отмечают, что супружеская пара, которая отправится на Марс, не будет входить в атмосферу этой планеты. Огромнейший космический аппарат, скорее всего, зависнет на орбите над поверхностью Марса. Как будут выбраны космонавты для осуществления полета, не сообщается. Однако известно, что этот мероприятие будет полностью бесплатным для его участников.

Многих студентов в нынешнее время очень привлекает обучение за рубежом, ведь это неплохой способ выучить незнакомый язык путём погружения в языковую среду. И действительно, такой вид обучения также очень престижен благодаря высокому качеству знаний, которое получает студент.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика