Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Издательство просвещение
В наше время достаточно много людей посвящает свою жизнь написанию разнообразных книг, рассказов, романов и даже просто статей. Кому-то везет больше и их творчество печатается, возможно даже становится популярным и человек приобретает славу. А кто-то, пускай даже очень гениальный, не может издать собственное творение, по тому что у него нет денег, а издатель считает, что книга не получит коммерческий успех, соответственно и не будет доходов, которые смогли бы покрыть необходимые расходы.

Однако есть и такие заведения, которые способны издать качественный материал и без экономических оснований, к примеру это может быть издательство просвещение. При этом, вам не обязательно писать какой-то серьезный роман или новеллу, издаваться могут и более простые, но качественные материалы. Это могут быть и статьи для тематических журналов, интересные рассказы с рисунками для комиксов или же вообще целые сборники.

Многие заведения такого плана издают статьи или части книг в различных журналах, при этом это могут быть не только тематические источники, но косвенные. В любом случае, как правило, это решает именно издательство. Что же требуется от того, кто хочет, чтобы его материал был издан? Все достаточно просто, для начала необходимо придумать свой рассказ или произведение. Оно должно быть грамотно построено, как того требуют азы данного дела. К тому же, крайне необходимо проверить ошибки не только грамматического или пунктуационного характера, но и правильности составления предложений, согласно русскому языку. После этого нужно подать заявку в издательство, что вы хотите опубликовать свой труд. Если издательство примет заявку, то вы отдаете свое творчество в их руки на проверку.

Если вы боитесь, что у вас украдут авторские права, то вы можете зарегистрировать его в соответствующем орган, который будет защищать ваши авторские права и не допустит такого произвола.
 
« Пред.   След. »





загрузка...

Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

загрузка...
Яндекс.Метрика