Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Нагрузка на воспитателей детсадов возросла

Нагрузка на воспитателей детсадов возрослаРаботники минобрзования России опасаются увеличения давления на преподавателей детсадов и просят правительство областей разобраться с этой проблемой в кратчайшие сроки,

рассказал председатель ведомства Д. Ливанов в рамках конференции Госдумы, на которой проверяли данные мониторинга в образовательной сфере.

Политик сообщил, что в прошедшем году власти ввели близко 700 тысяч мест в детсадах для детворы возрастом 3-7 лет, еще приблизительно 350 тысяч собираются внедрить в текущем году. К следующему году в России будут обучать свыше 7 миллионов дошкольников. В тот же час работа по привлечению преподавателей в детсады проходит намного медленней, в минувшем году их численность повысилась только на 1%.

Это говорит о том, что повышается давление на преподавателей. Множество специалистов из экспертного сектора говорят о том, что значительное увеличение давления может привести к значительному понижению качества дошкольного обучения.

Со слов Ливанова, уровень среднегодового увеличения давления на преподавателей дошкольной сферы не должно перебивать уровень в 2,5-3%. На деле же видно, что этот темп оказался в 2 раза больше предугаданного. Области страны должны уделить огромное внимание приросту давления, создать ряд мер по устранению слишком больших показателей и облегчить труд всех педагогов.



Пельмени всегда были и остаются любимейшим блюдом в нашей стране. Купив пельменный цех для изготовления пельменей, можно с уверенностью сказать, что это будет успешный бизнес, который быстро окупит себя и будет приносить своему владельцу стабильную прибыль.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика