Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Находка марокканских ученых
Находка марокканских ученых

Относительно недавно на территории Марокко группа ученых-исследователей смогла отыскать останки существа, имеющего довольно-таки интересный и необычный облик. Специалисты отмечают, что животное, скорее всего, проживало в раннем палеозое, и являлось достаточно крупным фильтратором, обладающим немного вытянутым телом и определенным количеством членистых конечностей.

Все фрагменты столь уникального животного, которое проживало на нашей необъятной планете 480 миллионов лет назад, уже были направлены для исследования ученым, которые на протяжении многих лет изучают древние окаменелости. Когда ученые соединили сегменты тела животного воедино, они наконец-то поняли, что перед ними находится наиболее крупный организм, который во время своего существования промышлял фильтрацией наиболее мелкого планктона.

Этот процесс особенно был для животного удачным, так как ему помогали парные конечности, которые находились возле рта. Также ученые установили, что некоторые сегменты тела древнейшего организма с каждой стороны имели плоский спинной и брюшной придаток, которые внешне напоминали рыбьи плавники.

Многие исследователи уверенны, что существо, останки которого недавно были найдены учеными, является далеким родственником более древних хищников аномалокарисов.

В настоящее время в местах общественного пользования, особенно где отмечается интенсивное посещение, пластиковые отбойники для стен достаточно неплохо себя зарекомендовали. На данном сайте они предлагаются недорого, с учетом всех требований гигиены, что весьма важно для медицины.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика