Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


NASA строит далеко идущие планы
NASA строит далеко идущие планы

Агентство НАСА заявило о том, что готово к 2025 году отправить астронавтов к астероиду. Но первоначально тренировки будут проходить на кошках", то есть на роботах. Примерно в 2020 году к астероиду будет запущен робот, который должен будет выполнить непростую миссию: взять с поверхности астероида валун и доставить его на поверхность Луну. Таким образом, американское космическое агентство сможет убедиться, что на астероид есть возможность отправлять людей.

Всё это сейчас звучит очень фантастично, как в фильме "Армагеддон". Но над программой работают, под её выполнение выделено 2,6 миллиардов долларов, следовательно, всё должно получиться. Будут поздравления, аплодисменты и даже овации.

А пока можно подыскать подходящие поздравления на сайте http://pozdrawleniya.su/, где их большое количество. Только для американцев нужно перевести на их язык.

Пока не известно, на какой именно астероид полетит робот, и на какой полетят астронавты. Это станет известно не ранее 2019 года. Но задача астронавтам тоже уже поставлена: им нужно будет взять пробу грунта с поверхности астероида. Все "эксперименты" планируется осуществить не из праздного любопытства. Их цель - развитие космонавтики. Если люди смогут попасть на орбиту астероида, то им будет открыта дорога в более дальний Космос.

А там, кто знает, возможно, кому-то придется однажды высадиться на астероид, чтобы изменить направление его движения - подальше от нашей любимой планеты Земля. Стоит добавить, что лететь от Земли до ближайшего астероида нужно около 6 лет. Не очень долго.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика