Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Неграмотность в Саудовской Аравии
Неграмотность в Саудовской Аравии

  6 января 2014 года интернет издание «Islamnews» на своем сайте сообщило, что уровень неграмотности в Королевстве Саудовская Аравия постепенно сокращается. В самом министерстве образования страны по этому поводу отмечаю, что за прошедшие девять лет неграмотность населения Королевства упала на шестьдесят один процент. А, это превышает плановые показатели так называемого «Дакарского форума», который состоялся в начале XXI века, и его участником была Саудовская Аравия. На этом совещании стран-участниц было решено сократить уровень неграмотности в своих странах хотя бы до пятидесяти процентов. И, как видно, данное арабское государство перевыполнила план вышеупомянутого форума.

В то же время, в министерстве образования Королевства Саудовская Аравия утверждают, что неграмотных мужчин в стране осталось только четыре процента. В то время, как неграмотных женщин больше, их порядком десяти процентов.

В результате, средний уровень неграмотности арабской страны, сейчас, находится на отметке семь процентов. В то время, как в период с 2005 по 2006 года эта цифра достигала восемнадцати процентам. В самом ведомстве отмечают, что такая положительная тенденция связана с активной реализацией государственной программы, которая была направлена на борьбу с неграмотностью среди взрослого населения.

Сервис MiroCalc.com представляет Вам онлайн калькулятор НДС, применяя который, вы сумеете быстро посчитать НДС. Калькулятор НДС онлайн позволяет вам начислять или удалять НДС из необходимой суммы. Для практичности вы имеете право указать размер НДС в процентах. Удобный калькулятор.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика