Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Несколько ступеней образования

Несколько ступеней образованияКак привлекает сегодня многих туристов солнечная Италия! Страна Коллизея, Микеланжело и Вивальди.

Много известных личностей и мировых знаменитостей рождено именно здесь. В Италии есть разные ступени образования.

 С трех лет малыши поступают в детский сад, здесь проходят подготовку к школе. В группах по 15-30 человек. После ребята идут в начальную школу, состоящую из ступеней. Все абсолютно бесплатно.

В конце обучения ученики сдают письменный (устный) экзамены, уже по итогам дают аттестат о завершении начальной школы. Если вас интересует фотогалерея выпускников спецшколы 16 можно посоветовать посмотреть ее поближе на соответствующем сайте. На фото можно узнать и директора, и завуча, и многих выпускников.

Религию в Италии изучают по желанию. Высшее образование начинается с 18-19 лет. В Италии популярны университетские колледжи, технические университеты. Средняя итальянская младшая школа для ребят 11- 14 лет. Школьники занимаются изучением музыки, итальянского языка, математики, других предметов.

В среднюю старшую школу поступают с 14 лет. Если дети грызут гранит науки в лицее, то их главной задачей становится подготовка к поступлению в высшее заведение. В Италии имеются технические, лингвистические лицеи и многие другие.

При выборе профиля, ученики почти определяются и с выбором профессии. Заметим, что большая часть выпускников итальянских лицеев могут без труда стать студентами вузов. Имеется вариант, когда учащимся дают одновременно аттестат о среднем образовании, профессиональной квалификации.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика