Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Невидимая связь человека и компьютера
Невидимая связь человека и компьютера

Лет двадцать назад наши родственники общались с людьми из других городов с помощью переписки. Они писали письма и радовались, когда приходил почтальон и приносил ответное письмо. Но благодаря появлению it-технологий теперь в нашей жизни присутствует компьютер и интернет, благодаря которым мы можем можем контактировать с гражданами других государств онлайн и в любое время .

В 2013 году ученые из Свободного университета в Берлине провели интересный эксперимент, в котором принял участие 31 человек. Пока люди рассказывали, как много времени они посвящают общению в социальной сети и сколько у них друзей в виртуальном мире, ученые с помощью специальной аппаратуры измеряли реакцию головного мозга.

Они обнаружили, что активность одного из центров удовольствия в человеческом мозгу повышается, когда человек получает в социальной сети положительные комментарии к своим фотографиям или отзывы к заметкам. К сожалению, социальная сеть не может сделать вас счастливым. Как показывают практические исследования ученых, чем меньше человек доволен личной жизнью, тем чаще заходит в виртуальный мир, чтобы повысить настроение и поднять самооценку за счет других людей, положительно реагирующих на его информацию о себе.

Посмотрите фильм Социальная сеть онлайн бесплатно и увидите как все начиналось в плане создания первого проекта, который вошел в жизни людей быстро, причем в корне изменил способ общения.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика