Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Появление открытого банка заданий!
Появление открытого банка заданий!

Совсем недавно подготовки учащихся к серьезным экзаменам Рособрнадзором был создан уникальный открытый банк заданий. Стоит отметить, что удалось значительно расширить существующие банки заданий ЕГЭ и ГИА-9. В настоящее время подобные открытые банки уже включают более шестидесяти тысяч заданий. Речь идет о двадцати двух тысячах заданий в банке ЕГЭ и сорока тысячах заданий в таком банке.

Между прочим, в банке уже присутствуют задания, которые должны активно применяться на государственном экзамене в текущем году. Еще в ноябре прошедшего года руководитель Рособрнадзора принял решение о создании открытого банка заданий.

Подобное решение было обусловлено тем, что выпускникам следует очень тщательно подготовиться к серьезным экзаменам. В конечном итоге на сайте выложили задания по русскому языку, математике, литературе, обществознанию, физике,а также иностранным языкам, биологии, географии и других науках.

Также известно, что задания пришлось разделить на определенные тематические категории специально для максимального удобства учащихся. Банк заданий пока что наполняется поэтапно. Предполагается, что следующего пополнения открытых баз экзаменационных заданий следует ждать только в начале лета этого года. Так что нужно будет не так уж и много времени, чтобы дождаться этого пополнения.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика