Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Независимо от количества учащихся школа должна остаться
Губернатор Псковской региона РФ А. Турчак серьезно обеспокоен ситуацией с существованием учебных учреждений в его области. Губернатор в своем официальном заявлении отчетливо настаивает на том, что каким бы не было количество учащихся в школах Псковского региона сегодня, школы должны продолжать свое существование, развиваться, а также заботиться о дальнейших перспективах своего будущего.

В своем выступлении перед местными СМИ А. Турчак ещё раз подчеркнул, что в первую очередь нужно подумать о будущем нашего подрастающего поколения, о профессионализме и специализации каждого школьника, о возможностях реализации возможностей каждого индивидуума. Губернатор отметил, что сегодня российское образование ожидает полная структуризация, речь идет о "филиализации" большинства школ регионов РФ и Псковского в том числе.

А. Турчак подчеркнул, что речь пойдет о том, что к базовым школам, что находятся в районах, будут присоединятся школы, что находятся в поселках. Речь идет о присоединении сельских школ только в юридическом плане, о присоединении фактическом, с переводом учащихся сегодня речь не идет. Губернатор Псковской области отметил, что в ближайшем будущем планируется и "филиализация" также дошкольного и дополнительного образования. Это будет новый шаг в реформации сути образования.

Конечно, верить в интернете разным компаниям без дополнительных гарантий очень трудно.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика