Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Протест против слияния университетов

Протест против слияния университетов24 октября текущего года студенты Дагестанского государственного педагогического университета сняли свою забастовку.

Такой метод борьбы за свои права и возможности избрали около 200 студентов лидирующего ВУЗа Дагестана. Молодые люди выступили с такой жесткой формой протестующей акции, что была нацелена на прекращение проекта объединения их ВУЗа с технолого-экономическим факультетом.

Временной остановки голодовки студентов удалось достичь и.о. ректора Дагестанского государственного педагогического университета М. Абдулаеву после того, как он заявил о том, что решение об объединении ВУЗов будет признано не действительным. Однако студенты являются более прагматичным народом, после официального заявления М. Абдулаева, они потребовали от него письменной копии подтверждающего приказа, в котором бы четко прописывались обещания ректора.

Одна из руководителей студенческой акции заявила, что они будут ждать копию приказа до понедельника, если же такая не поступит, значит голодовка возобновится с новыми силами и решительностью. Стоит подчеркнуть, что студенты Дагестанского государственного педагогического университета голодают уже более трех дней и это только начало. Молодое поколение выступает на защиту своих прав и получения соответствующей квалификации в своих дипломах.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика