Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Нобелевская медаль уйдет с молотка
Информационное издание Nature News опубликовало новость о продаже на аукционе личных вещей Френсиса Крика, в том числе нобелевской медали и письма, в котором содержится описание структуры ДНК. Торги будут проходить на территории Нью-Йорка в аукционных домах Heritage Auctions и Christie's.

Следует отметить, что золотую медаль Френсис получил более чем пятьдесят лет назад, благодаря открытию структуры ДНК. Так же на продажу будет выставлен чек, выданный Нобелевским комитетом, и лабораторный халат. Среди других вещей можно выделить возможность реализации бортового журнала и дневника садовода. Оценочная стоимость нобелевской медали ученого приравнивается к пятистам тысячам американских долларов.

Источником сообщается, что днем ранее желающим будет предложено приобрести письменное обращение Крика к своему сыну. В нем излагается объяснение сути научно-исследовательской работы. Специалисты позиционируют письмо как самую важную вещь, предлагаемую на торгах. Этот лот вероятнее всего будет оценен в пару миллионов долларов США.

От членов семьи Френсиса поступили обещания о направлении половины полученных денег на счет Биологического института Салка, который расположен в Калифорнии. Напомним, что последние несколько лет своей жизни были проведены ученым именно в этой организации. Пятую часть заработанных средств проинвестируют в строительство Института Крика в столице Британии.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика