Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Нормы пожарной безопасности проверят в библиотеках

Нормы пожарной безопасности проверят в библиотекахЧлен Общественной палаты РФ, Д. Галочкин, сообщил, что системы противопожарные многих культурных учреждений не соответствуют определенным нормам.

В ОП РФ призвали всех осуществить экспертизу по безопасности от пожаров для всех библиотек в стране.

Как сообщил Дмитрий Галочкин, ситуация, которая произошла в здании ИНИОН, свидетельствует о том, что системы противопожарные библиотек России не до конца соответствуют стандартам. В результате этого, жизнь людей подвергается немалому риску. В огне также могут быть уничтожены старинные памятники и источники с информацией.

В разных регионах имеются специалисты, которые могут осуществить полную проверку ситуации в учреждениях. Это люди, имеющие опыт работы в МЧС. В каждом деле необходима определенная квалификация. CPA RUS поможет вам получить всеобъемлющие знания и опыт для работы на международных рынках. Квалификация CPA подтвердит ваш статус перед работодателем.

Дмитрий Галочкин сообщил, что сегодня проводится работа для того, чтобы объединить усилия организаций с добровольцами и реализовать задумку по полноценному отслеживанию многих учреждений, которые расположены в зоне риска. Член общественной палаты также добавил, что они готовы в открытую размещать всю информацию о любой проверке на сайте ОП РФ. Также не исключено, что будут внесены некоторые поправки в законодательство. Но об этом пока не нужно судить, потому как результаты проверки еще не получены.

Сотрудники негосударственной области безопасности готовы проводить противопожарную экспертизу библиотек в России абсолютно бесплатно.

 

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика