Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


В СФ призвали поменять методику преподавания русского языка

В СФ призвали поменять методику преподавания русского языкаСовсем недавно в общеобразовательных учреждениях России было снижено количество времени на изучение русского языка.

Это привело к значительному падению качества образования, а также к снижению показателей учеников на экзаменах. Совфед принял решение изменить полностью методику по обучению русскому языку.

Решено разработать систему распространения русского за рубежом, так было замечено сенаторами. Научные эксперты высказали предложение о том, чтобы вернуть преподавание некоторых гуманитарных дисциплин, в частности истории словесности, речевого этикета, риторики в общеобразовательных учреждениях.

В России растет беспокойство относительно качества применения русского языка в печатных средствах массовой информации. В информационном пространстве страны практически отсутствуют образовательные передачи по культуре речи и русскому языку. Сегодня в интернете мало справочников по русскому языку. Тем не менее можно найти другие справочники, например, телефонная база СНГ имеется в свободном доступе. Здесь вы сможете найти телефонные номера любых организаций.

На данный момент можно отметить уменьшение области использования русского языка в Ближнем Зарубежье. Почти не переводят на государственные языки стран СНГ произведения литературы из России. Также весьма остро ощущается недостаток преподавателей по русскому языку и литературе. Как считают сенаторы, важно создать хорошую систему продвижения русского языка и образования на русском за пределами нашей страны, повысить уровень образования в России.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика