Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Новая школа от Константина Хабенского
Новая школа от Константина Хабенского Как стало известно, начала свою работу новая школа-студия Хабенского. Новое учреждение в торжественной обстановке было открыто на территории города Сочи еще на прошлой неделе. Центральным моментом в открытии нового образовательного учреждения стало яркое выступление воспитанников студии из города Казани. Именно в этом городе была открыта одна из самых первых школ-студий. За весь период работы учреждение стало пользоваться большим спросом среди детей. Данная школа студия стала 10 по счету, где будет осуществляться благотворительный проект.

Согласно статистическим данным, которые представила городская администрация, 280 детей смогли принять участие в кастинге и, тем самым, продемонстрировали все свои творческие данные и способности. В ходе отбора в студию смогли попасть 217 детей города Сочи. Данный проект позволит новым юным воспитанникам получить знания и навыки в области хореографии, сценической речи, вокала и, конечно же, актерского мастерства. Помимо этого, специально разработанная программа для студии предполагает регулярные и систематические собрания с самим К. Хабенским, проведение мастер-классов известными актерами страны, посещение различных экспозиций и спектаклей.
Учащиеся студии будут вести тесное сотрудничество со школами-студиями, которые находятся в других регионах страны, именно это предоставит большую и, при этом, успешную возможность воплощать в реальность общие массовые проекты. Кроме этого, проводить презентации и круглые столы (учащихся и педагогов). Весь преподавательский состав студии будет состоять только из опытных в городе профессионалов своего дела, а также и начинающих специалистов. Все преподаватели успешно прошли конкурсный отбор на должность преподавателя, имеют свои авторские программы и методики, по которым будет осуществляться учебный процесс.

Для тщательной проработки домашних заданий ученики зачастую прибегают к использованию ГДЗ. Помощь в решении упражнений для домашней работы окажет онлайн ресурс, расположенный на сайте vipgdz.com, благодаря которому можно не только избежать плохих оценок, но и освежить свои знания.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика