Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Новые и востребованные онлайн профессии
Новые и востребованные онлайн профессииНовый век несет массу новых открытий и возможностей. Если раньше мы даже и предположить не могли, какого масштабного развития достигнет интернет, то сейчас все уже свыклись с происходящим и, более того, появились новые профессии, которые стали очень востребованы в интернет среде. Постигнуть новые вершины знаний не всегда просто, но очень интересно. Онлайн образование дало шанс получить профессию и работу, которую можно делать, не выходя из дома.

 

На данный момент, в России и постсоветских странах пользуются популярностью несколько профессий:

1. Копирайтинг - отличный способ зарабатывать деньги с удовольствием. Все, что нужно копирайтеру, хорошее знание русского языка и умение писать небольшие статьи на разные темы. Темы могут быть разными: как создать свой бизнес сайт , описания к разным товарам, статьи на туристическую тематику и прочее.

2. Веб-дизайнер. По сути, это человек с неплохими художественными задатками и умением работать в графических редакторах. Они крайне востребованы на стадии создания сайта, особенно если это касается эксклюзивных проектов.

3. Программист. Эта профессия считается одной из самых сложных, поскольку для того, чтобы получать заказы, человек должен отлично разбираться в языках программирования и знать основные принципы сайто-строения.

4. Контент менеджер - очень ответственная профессия. Обязанности контент менеджера включают в себя наполнение сайта материалом.

5. Вебмастер. Человек, который следит за функциональностью сайта. Если возникает какая-то проблема в работе, тогда он должен ее устранить.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика