Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Новый взгляд на онлайн образование
В силу сложившихся условий, в мире просматривается тенденция к дистанционному обучению. Благодаря всестороннему развитию сети интернет, такое обучение стало еще более доступным. Но все же есть несколько проблем, которые в будущем предстоит решить. Одной из самых главных, является проблема трудоустройства с "онлайн" дипломом. Хотя, такая проблема наблюдается, в основном, в менее развитых странах.

В США, к примеру, появилась возможность обучаться онлайн и получать нормальные дипломы известных университетов, с которыми потом могут взять на работу. Более того, некоторые компании предпочитают брать на работу именно онлайн выпускников, поскольку их уровень знаний часто намного выше, чем у обычных студентов. Выпускникам онлайн университетов предоставляются те же возможности, что и для обычных. Некоторые эксперты уверены, что дистанционное обучение - это вопрос времени.

Вообще, интернет предоставляет много возможностей для обучения даже детей. К примеру, английский алфавит с переводом на русский , где ребенок научится правильному произношению английского алфавита, множество развивающих игр и программ.

В России ситуация не так многообещающая, как на Западе, но совсем недавно появились несколько онлайн университетов, выпускники которых достаточно востребованы на многих фирмах и предприятиях. Объясняется это тем, что онлайн обучение требует от студента не только желание учиться, но и ответственность, так как никто никого не будет заставлять учиться; а значит, вероятность того, что выпускник отлично владеет своей профессией, очень велика.

 
« Пред.   След. »





загрузка...

Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

загрузка...
Яндекс.Метрика