Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Новые исследования Атлантического океана
 Новые исследования Атлантического океана Недавно ученые специалисты из Китая и Бразилии смогли в Атлантическом океане с помощью батискафа "Синкай 6500" найти следы затонувшего материка. Пилотируемый батискаф на глубине примерно девятьсот метров от уровня океана смог обнаружить небольшой обрыв.

 Проведенные учеными геологический анализ проб земли выявил наличие большого количества гранита и кварцев, которые имеют надводное происхождение. Ученые полагают, что дно Атлантического океана в данной территории представляет собой огромную часть суши, которая много лет назад могла быть материком. Специалисты уверенны, что этот материк образовался примерно 100 млн. лет.

Эта информация очень познавательна для общего развития. Однако тенденции нашей жизни не стоят на месте, поэтому в любой момент может возникнуть необходимость найти компанию, которая бы смогла качественно осуществлять строительство и инвестиционную деятельность. Kadorr group - это то, что вам нужно в данной ситуации. Стоит отметить, что более тщательное исследование этого участка океанского дна ученые планируют начать в скором будущем.

На сегодняшний день некоторые издания в своих публикациях высказывают достаточно смелые гипотезы о взаимосвязи недавно обнаруженного материка с преданием о загадочной Атлантиде. Однако ученые пока не установили на обнаруженном материке каких-либо признаков существования старинных цивилизаций. Известно, что экспедиция "Синкай6500" стартовала в начале 2013 года. За пять месяцев было тщательно изучено дно Индийского океана. В апреле стартовали исследования японских ученых в сотрудничестве со специалистами Бразилии на юго-востоке от Рио-де-Жанейро.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика