Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Привлекательный автомобиль Toyota Venza
Модель Toyota Venza представляет собой внедорожник, который относится к К1-классу. Японские специалисты построили эту машину на том же шасси, которое лежит в основе модели Camry. Последний раз марка обновляла этот автомобиль в 2012-м году. Тогда жители и гости Нью-Йорк могли увидеть фейслифтинговую версию.

Над «внешностью» автомобиля работали дизайнеры калифорнийской студии Toyota Calty. Они приняли решение не делать в новинке много изменений и пошли по классическому пути. В результате другим стал вид переднего бампера и фальшрадиаторной решетки. Передние фары были украшены полосками из светодиодов. Toyota Venza с немалыми внешними изменениями стала более привлекательной.

Также несильные изменения коснулись технической части. Под капотом инженеры «спрятали» бензиновый четырехцилиндровик. В объеме этот мотор равняется 2,7 литрам. Такие размеры позволяют мотору развивать мощность в 181 «лошадку». Вместо этого мотора может стоять и более мощный агрегат. Им является V6, который обладает объемом в 3,5 литра. Этот силовой аппарат может выдать 268 л. с. Любой из этих моторов работает только с одним типом коробки передач. Она является автоматической и переключается между 6 передачами.

Сила двигателей может передаваться как на передней, так и на полный привод. Японцы предлагают машину с одним из этих типов привода. Что касается технических опций, то они представлены системами ABS, VSC (обеспечивает динамическую стабилизацию) и TRAC (антипробуксовочная система). Безопасность повышают сем подушек. Одна из них защищает колени водителя.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика