Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Новые правила и условия поступления
Новые правила и условия поступления Очередной приказ Министерства образования РФ который был опубликован в начале марта, включает в себя корректированную процедуру зачисления абитуриентов в учреждения среднего профобразования. Все корректировки, которые были внесены, обеспечивают соответствию процедуры принятия учащихся по действующему законодательству об образовании.

 Согласно новым положениям, неизменными остались сроки получения абитуриентами всей нужной информации, сюда же относятся и правила приему на новый учебный год. Кроме этого все выпускники этого года проходят медицинский осмотр, но только в том случае если этого требует данная процедура. Чтобы ознакомится с полным списком специальностей необходимо посмотреть постановление правительства РФ № 697 от 14 августа 2013 года.

Если медицинский осмотр необходим, то абитуриент подает справку со всеми документами необходимыми для поступления, если же справка отсутствует, то предоставляется возможность для обследования.

Помимо этого произошли изменения и в сроках приема документов на очную форму обучения. Срок приема документов сократился на десять дней, теперь документы подаются до 15 августа. Но если имеется наличие свободных мест, то подать документы можно будет до 1 октября, ранее было до 25 декабря. Возможность обучения, например, в колледже экстерном запрещено.

Стационарное и портативное электротехническое оборудование в наличии и под заказ. Каждый цифровой портативный осциллограф представленный в нашем магазине имеет повышенный класс влаго и пылезащиты, а также занесен в Государственном реестре Измерений.

 

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика