Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Новые спортивные школы вместо старых

Официальная пресс-служба Уральского федерального округа Российской Федерации поделилась информацией о формировании в округе бюджетных учреждений дополнительного образования.

Официальная пресс-служба Уральского федерального округа Российской Федерации поделилась информацией о формировании в округе бюджетных учреждений дополнительного образования. Новые учебные заведения будут подчинены Управлению по физкультуре, спорту и туризму. В их основу войдут уже существующие государственные спортивные школы.

В качестве примера можно сразу же назвать несколько спортивных школ: две областные специальные детско-юношеские школы олимпийского резерва номер один и номер два, вместе с ними Курганский колледж олимпийского резерва. В настоящее время эти школы ожидают смену своего статуса в новый. Что касается основного направления деятельности, целей и задач этих учреждений, то они останутся прежними.

А. Васильев, начальник Управления физкультуры и спорта, прокомментировал внесение изменений и перестановок словами о том, что последние помогут значительно качественнее решить насущные вопросы в своей области, поднимут эффективность распоряжения бюджетными средствами, в том числе и от деятельности, что приносит доход, а также существенно понизить организационные затраты.

Помимо этого, новый статус поможет двум спортивным школам и колледжу получать добавочную финансовую помощь также в виде отдельных грантов по поддержанию олимпийского движения в России.

Чем удивить любимого человека? Наша фирма организует свидания на крышах. Для организации свидания на крыше, необходимо позвонить нашим менеджерам и договориться о времени. При встрече специалист предложит лучшие крыши вашего города и способы организации свидания.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика