Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Новые тесты для украинских школьников
В конце сентября появилась очень интересная информация о том, что Яндекс добавил на специально созданный сервис абсолютно новые тесты для школьников. Известно, что эти задания уже были использованы в прошлом году для исследования качества образования в Украинских школах. И вот теперь проверить знания по основным школьным предметам могут не только школьники, обучающиеся в выпускных классах, но учащиеся младших классов.

Стоит отметить, что специально созданный мониторинг качества образования помогает выяснить, как ученики общеобразовательных школ усвоили программу за предыдущие годы учебы.

Давно известно, что хорошая учеба в школе помогает дальнейшему образованию в самых лучших вузах, которые выпускают настоящих профессионалов своего дела. Ведь они смогли добиться успехов и, к примеру, сконструировали компрессор bitzer и еще большое количество необходимых приборов.

Совершенно новые задания в тестах будут невероятно полезны учащимся, так как теперь они смогут использовать их для наилучшей подготовки к аттестации. Кроме этого тесты можно выполнять не только на украинском, но и на русском языке. Подсчет полученных баллов и проверка ответов выполняются в автоматическом режиме. Результаты теста моментально сохраняются в разделе под названием "Статистика".

Кроме этого на сервисе есть раздел "Ученики" предназначенный для преподавателей: в нем репетитор или учитель школы может посмотреть, какие ошибки чаще всего допускают дети, какие задания предпочитают выполнять и как ребята справляются с предложенными тестами.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика