Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


РФ будет развивать программы обмена
Заместитель председателя Министерства обрнауки России В. Каганов поделился информацией о том, что договор о взаимосотрудничестве в секторе образования РФ подписан более чем с 70 государствами, и список будет расширяться. Власти РФ будут улучшать проект обмена для школьной аудитории с остальными государствами, кроме Америки. Об этом рассказал корреспондентам зампредседателя ведомства в рамках конференции.

В конце прошлого месяца Россия проинформировала Америку о завершении участия российской школьной аудитории в проекте FLEX, который предоставлял возможность ученикам получать знания в США и проживать в американских семействах.

Образовательное ведомство России пояснило, что поводом завершения участия РФ в проекте стал факт получения незаконной опеки над одним школьником, а посол при главе Российской Федерации по правам детей П. Астахов рассказал, что ребенка усыновила семья из Америки, невзирая на то, что в РФ у него живут свои родители. Сегодня получить образование в Российской Федерации очень легко. Магазин массажного оборудования посетить также просто.

Сегодня с большинством государств идут довольно интенсивные отношения в плане обмена. В РФ только договор о сотрудничестве в образовательном секторе заключен свыше чем с 70 государствами планеты. Функционирует огромное количество международных обменов не только с Америкой, но и с Евросоюзом, с Азией и прочими государствами. Проект будет улучшаться и в будущем.

Со слов министра, российские дети имеет широкий спектр возможностей принять участие в подобных проектах.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика