Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Новые учебники истории в 2015 году
Новые учебники истории в 2015 году

Относительно недавно абсолютно новые учебники истории, которые разработают в соответствии с недавно веденным стандартом, должны появиться во всех школах РФ. Об этом в интервью журналистам рассказала Дмитрий Ливанов – руководитель Минобрнауки.

С его слов стало известно, что несколько групп талантливых и достаточно профессиональных авторов недавно приступили к написанию абсолютно новых учебников, которые будут соответствовать общепринятому стандарту. Российские школы в своей работе со следующего года смогут использовать совершенно новую концепцию преподавания российской истории. Ливанов отметил, что учителя уже прошли соответствующую переподготовку.

Конечно же, новые учебники помогут ученикам хорошо закончить школу, сдать экзамены в вуз, где они получат отличную специальность, которая поможет им хорошо зарабатывать и купить самый лучший дом или квартиру. Например, это может быть элитная недвижимость в брехово, отличающаяся доступной ценой.

По словам главы Минобрнауки, нужно сделать так, чтобы сегодня ребята смогли узнать самые объективные факты из истории, а также умели ориентироваться в самых важных датах и исторических событиях. Кроме этого школьники смогут получать от преподавателей объективную трактовку того, что ранее происходило на территории России.

Напомним, что в прошлом году президент Российского государства заявил, что следует срочно разработать единые учебники истории для российских школ, которые были бы полностью лишены двойных толкований и многочисленных внутренних противоречий.


 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика