Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Особенности дистанционного обучения
Особенности дистанционного обучения

Дистанционное обучение становится все популярнее по всему миру. Возможность учиться удаленно стала очень известным и перспективным направлением обучения. Особенно заинтересованы в нем люди, которые по разным причинам не могут постоянно навещать занятия. Тем более что в системах дистанционного обучения почти отсутствует график или распорядок дня. Человек волен сам решать, когда и сколько он будет учиться. Главное - иметь знания и положительно сдавать тесты в нужное время.

Дистанционное обучение происходит с помощью интернета. Ученики получают теоретическую базу посредством изучения виртуальных курсов и видеоуроков. Все нужные документы сканируют и отсылают по электронной почте. Если вас интересует сканирование документов, то вы сможете заказать его на этом http://printside.ru/skanirovanie сайте. Ученик обязан самостоятельно выучить весь предоставленный материал. В любой момент он может вызвать профессора по скайпу или мобильному и задать ему несколько вопросов. Раз в определенный период времени профессора собирают видеоконференцию со своими студентами. На ней они разбирают все интересные вопросы и стараются уделить каждому ученику максимум внимания.

Затем следует пора тестов. Большинство учебных заведений предпочитает проводить тесты по старинке. Вам придется прибыть в учебный корпус и сдать нужные предметы. Впрочем, сейчас существует практика, когда человек может сдавать тесты и дистанционно. Также стоит учитывать, что студенты имеют возможность самостоятельно выбрать точное время для сдачи тестов.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика