Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Новый институт по изучению марихуаны
Новый институт по изучению марихуаны

В Америке собираются легально изучать свойства марихуаны. Так, этой осенью 2014 года американцы намерены открыть новый институт. Название учебного заведения – "Северо-восточный институт каннабиса" (каннабис - марихуана), что расположен в штате Массачусетс. Об этом сообщил портал Boston Magazine.

Самое интересное – это то, что в институте станут преподавать основы по возникновению марихуаны, выращивании, использовании целебных качеств в медицине и т. д. Преподавателями предусмотрено 12 курсов, в ходе которых студенты получат весь багаж знаний. Стоимость обучения - 1500 долл. В конце обучения, всем студентам раздадут подтверждение о прохождении дисциплин в институте. По словам директора института – К. Бернхэм, данный сертификат станет отличным помощником при трудоустройстве на работу. В институте уточняют, что применение на практике каннабиса строго запрещено и изучается лишь теоретическая часть.

Следует отметить, что в г. Нью-Йорк разрешили употребление марихуаны, но лишь в медицинских целях. В законодательстве прописаны случаи правомерного употребления наркотика для людей, страдающих серьезными заболеваниями (рак, болезнь Паркинсона и др.). Интересный факт, что в столице США, за хранение марихуаны штраф всего 25 долл., что еще меньше, чем штраф за неправильную парковку.

Заинтересованы в быстрых перевозках товара? Обращайтесь в нашу компанию. Наша компания обеспечит грузоперевозки не только на дальние расстояния, но и по городу. У нас работают только надежные и проверенные перевозчики. Гарантия сохранения товара и быстрая перевозка обеспечена.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика