Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Нужно ли второе высшее образование?
В современном мире руководитель высшего звена просто обязан иметь второе образование. Ведь важно не просто быть управленцем, но и понимать механизмы и специфику деятельности компании. От навыков, умений и профессионального опыта руководителя зависит процветание фирмы.

Понимая это, многие руководители поступают на заочные отделения для получения второго профессионального образования.

Любому менеджеру будет полезно знать трудовой кодекс, гражданское право, юридические законы и много другой полезной и нужной информации для успешного управления.

Руководителям медицинских образований, которые не знают узких медицинских специальностей, будет очень сложно решить какие-нибудь специализированные вопросы. Финансисту, который не знает юридических законов, будет сложно управлять финансами в современном мире. А в публицистических изданиях работают не просто писатели, а врачи, юристы, финансисты, психологи и другие специалисты.

Второе профессиональное образование реально повышает профессиональную планку любого специалиста. Работодатель больше будет заинтересован в работнике с двумя образованиями. По статистике в современном мире популярными специальностями являются юридическое право, экономика и финансы, менеджмент, бухгалтерский учет и аудит.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика