Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Научная фантастика стала реальностью
Еще лет двадцать назад идея о заселении человечеством другой планеты была из разряда фантастики. Но сегодня возможность полетов людей не только на Луну, но и на более отдаленные звезды, стала реальностью. Американские ученые сконструировали летательный аппарат, который успешно прошел пробный полет в атмосфере Земли. Стоит заметить, что аппарат внешне похож на летающую тарелку. Теперь ученые разрабатывают мощный парашют, чтобы корабль мог приземлиться на красную планету. Далее в планах - тестовый полет космического корабля на Марс, и, если все удастся, то затем эту планету посетит человек.

Ученые и аналитики прогнозируют, что в течение следующих 20 лет землянам наконец-то удастся высадиться на другую планету и начать ее освоение и глубокое изучение.

Безусловно, если этот смелый эксперимент удастся, это станет прорывом не только в области космологии, но и в других областях науки. Возможно, мы узнаем новые подробности образования вселенной и галактик, изучим новые химические элементы, а может, откроем и новый источник энергии или топлива, запасы которых на нашей родной планете постепенно истощаются.

Полет на Марс – только первый шаг в освоении космоса. Придет день, земляне смогут летать в другие вселенные, и, если там найдется планета, схожая с нашей, то возможно, она станет нашим новым домом.

В интернет-магазине модное украшение шамбала браслет купить можно по самым привлекательным ценам. Шамбала - это действительно очень модный и актуальны аксессуар. Заходите на сайт www.tatler-moda.ru, выбирайте и заказывайте себе такое оригинальное украшение.

 
« Пред.   След. »





загрузка...

Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

загрузка...
Яндекс.Метрика