Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Объединению двух вузов Оренбурга быть

Объединению двух вузов Оренбурга быть На официальном сайте Министерства образования России появилась официальная информация о том, что все-таки объединение двух учебных заведений, Оренбургского госуниверситета и Оренбургского государственного института менеджмента, состоится.

Это решение стало возможным воплотить в жизнь после поддержки единогласно этой идеи комиссией Минобрнауки РФ.

Сначала вопрос об объединении был рассмотрен на ученых советах двух вузов, после этого перспективный вопрос ученые комиссии вузов выдвинули для официального рассмотрения уже рангом выше - в Министерство образования России. В ходе заседания комиссии огромную поддержку положительному ходу проекта оказал министр образования областного ранга. В. Лабузов отметил, что реорганизация представленных учреждений сферы образования - это огромный шаг вперед не только для города, но и для нашей страны.

Объединение вузов только положительно скажется на развитии Оренбурга и РФ. Во-первых, несколько по иному будет развиваться образование, улучшится его качество и перспективы развития. Во-вторых, улучшится преподавательский коллектив вузов, для педагогов возникнет больше возможностей для развития, повышения квалификация, обмена опытом. В-третьих, обоюдные действия учреждений сферы образования будут только повышать его финансирование.

В интернет-магазине "BuyFlowers" можно купить букет цветов и заказать доставку. Стоит отметить, что только тут самая недорогая доставка цветов, которая осуществляется специалистами в самые короткие сроки. С условиями покупки и доставки цветов можно ознакомиться на сайте магазина.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика