Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Обнаружена массивная звезда
Наблюдения выявили около светила NGC 1624-2 нежданно огромную магнитную сферу, в границах которой сильнейшие звездные ветра и горячая плазма вбирают в себя лучи, что светило испускает в космос. Данные находки помогут исследователям лучше изучить жизненный путь некоторых классов огромных звезд, что служат главными источниками металлов, которые нужны для образования иных светил и планет. Это светило обладает наиболее огромной магнитной сферой среди известных исследователя светил её класса. Магнитное поле NGC 1624-2 охватывает газы, что стремятся покинуть светило, и эти газы после поглощают лучи, которые испускаются этим же светилом. Сильнейшие звездные ветра светила в 4 раза быстрее, нежели ветра нашего светила. Такие ветра качественно охватываются магнитным полем светила и удерживаемые им частички образуют около светила огромную атмосферу из горячей плазмы.

Если вы интересуетесь научными статьями, то вы, непременно, образованный человек. Вам будет полезно узнать, что предлагает европейский суд по правам человека сейчас. Большой спектр услуг. Выгодные цены.

Магнитное поле на NGC 1624-2 в 20 тысяч раз сильнее, нежели магнитное поле нашего светила. Если бы NGC 1624-2 была расположена по центру нашей системы, то петли магнитных линий пролегали бы до самой Венеры. Только одна из девяти крупных звезд обладает магнитным полем. В отличие от малых светил, что образуют поле по итогам внутренних процессов, магнитные поля крупных светил - это остатки поля, что было сформировано по итогам некоего события, что имело место в начале жизни светила.



 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика