Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Оборудование для работы
Компания Panasonic сообщила о выпуске нового многофункционального устройства лазерного типа – KX-MB1530RU. Принтер-новинка, предназначен для применения в небольших офисах и домашних условиях. Это МФУ продолжит уже существующую серию лазерных KX-MB15ххRU и появится в продаже в конце июня 2012 года.

Компания Panasonic сообщила о выпуске нового многофункционального устройства лазерного типа – KX-MB1530RU. Принтер-новинка, предназначен для применения в небольших офисах и домашних условиях. Это МФУ продолжит уже существующую серию лазерных KX-MB15ххRU и появится в продаже в конце июня 2012 года. На сайте: https://spb.aport.ru/deshevye_planshety/ccid50 вы найдете то, что вам нужно.

Отличительной особенностью данной модели от младших устройств серии, стал автоматизированный податчик на 15 листов. Это решение значительно упрощает операции с многостраничными документами. Принтер KX-MB1530RU печатает 18 страниц в минуту, при этом разрешение печати – 600 точек на дюйм. МФУ Panasonic оснащено планшетным цветным сканером с разрешением 19 200 точек, тем самым обеспечивая высокую четкость документов и изображений. На ПК сохранить отсканированное изображение можно в любом требуемом формате: BMP, TIFF, JPEG или PDF.

Кроме стандартных функций принтера, копира и сканера, данный аппарат дополнен факсимильным устройством, со скоростью передачи 33,6 кбит/сек. А наличие встроенного автоподатчика позволяет легко отправлять факсимильные многостраничные сообщения. Дополнительно следует сказать о функции PC-факса, благодаря которой сообщения получать и передавать можно при помощи компьютера. Поэтому нет необходимости распечатывать каждый отдельный документ – это экономит расходные материалы и время. Все подробности вы найдете здесь: https://spb.aport.ru/planshety/cat6399.

Наклонная панель управления принтера KX-MB1530RU оборудована двухстрочным дисплеем и сделана в эргономичном дизайне. С помощью ее удобно пользоваться функциями масштабирования (25-400%, шаг 1%) и мультикопирования (1 – 99 копий) документов достаточно удобно. Кроме этого МФУ дает возможность выполнять тиражирование и быстрое копирование двухсторонних визиток.

Для удобства пользователей в этом МФУ предусмотрено применение двух видов расходных совмещенных материалов: тонер-картриджа до 1800 страниц печати – KX-FAT400A7 и тонер-картриджа повышенной емкости KX-FAT410A7, позволяющего напечатать почти 2500 страниц. Модель принтера KX-MB1530RU на российском рынке будет продаваться в черном корпусе. Розничная рекомендованная цена KX-MB1530RUB составит 7900 рублей.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика