Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Образование у экрана компьютера
Образование у экрана компьютераСидеть за компьютером - это плохо для здоровья. Банально, давно известно, неинтересно и скучно. Компьютер изобилует возможностями: на нем можно играть, любоваться фотографиями, картинками, лазить в интернете, рисовать, слушать музыку, смотреть фильмы, общаться по сети с друзьями и родственниками... перечислять всю функциональность компьютера можно еще долгое время.

 Главное то, что компьютер можно изменять, как технически, так и виртуально. Допустим, вы мечтаете создавать свои игры, пусть и скромные, как на смартфонах. Этому можно научиться, если знать, какие ресурсы понадобятся.

Итак, представьте себе, что делает программист. Он занят многим. Его частые задачи: это проверка кода ответа сервера, это компиляция написанных операций, это работа с веб-приложениями в корневых папках и файлах, это еще сотни методов и способов управления над программами и операционной системой. То есть, чтобы стать программистом, следует начать с вопроса: что именно вы хотите делать? Писать приложения? Игры? Заниматься администрированием для веб-ресурсов? Разница невелика, но достаточна.

Предположим, вы решили делать игры. Пожалуй, это самое нелегкое дело. Во-первых, придется выучить флэш-технологии, C++ (либо другой программный язык) и еще множество полезных систем. Для этого используйте главный ресурс - вашу силу воли, терпение и не угасающую любовь к данной деятельности. Во-вторых, вам понадобится мощный системник и огромный монитор (а лучше два). Зачем? Затем, что программирование потребует много оперативной памяти и операционных окошек.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика