Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Образование в Швейцарии для иностранца
Лучше отдавать ребенка в швейцарскую школу с небольшим знанием языка. В стране проводят индивидуальные уроки, к каждому ребенку - индивидуальный подход. Чем старше ребенок, тем большие требования к нему имеются. Если ученик идет из российской школы в швейцарскую после 13 лет, то учиться он будет на один год дольше ровесников.

Для тех, кто желает улучшить свои лингвистические навыки, большую роль сыграет олимпиада по английскому языку, которая регулярно проводится на сайте в глобальной сети. В частные школы любому иностранцу попасть легче, но и выйдет это дороже. Такие школы являются международными, здесь совсем мало местных учеников.

Школы находятся в живописной местности, предлагают образование на протяжении всего года. В государственные школы обычно принимают детей дипломатов, сотрудников штаб- квартир. Иностранцы могут поступать и в швейцарские колледжи. Известно, что программы их имеют узкую специализацию.

Заметим, что поступить в университет намного сложнее. Каждому иностранцу надо сдать единый экзамен во Фрибурге. Имеются и девятимесячные подготовительные курсы для иностранцев. Для поступления в частные вузы бизнеса и туризма довольно лишь хорошего знания английского языка, потому что обучение происходит именно на нем.

Также иностранец обязан показать и аттестат о получении среднего образования с хорошими отметками. Любопытно, что достаточно строгие требования предъявляются к нашим абитуриентам в немецкой части этой страны. Заметим, что поступить иностранцу в медицинские вузы нереально.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика