Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Образовательный сайты и образование

Образовательный сайты и образованиеИнтернет предоставляет неограниченные возможности для поиска, сбора и получения информации. Поэтому он играет значительную роль в образовании, в становлении личности ученика и внедрении новых, более прогрессивных методик обучения и образования.

Образовательные сайты вместе образуют совокупное единое информационное пространство, которое облегчает процессы обучения и фиксирует достижения учеников. например, через интернет-порталы учащиеся могут принимать участие в олимпиадах, проходить самые различные курсы дистанционного образования и получать сертификаты и дипломы об их успешной сдаче.

При разработке таких образовательных сайтов важно учитывать пожелания учителей и учащихся, применять различные дидактические средства, создавать новые, интерактивные методики, подготавливая учеников к самым различным жизненным ситуациям:

- иметь знания и опыт в самостоятельном поиске и овладении ими;

- уметь мыслить и решать поставленные задачи, используя все имеющиеся в подручном арсенале средства;

- создавать новые проекты и выдавать идеи;

- уметь осмысливать полученную информацию, работать с ней и выбирать различные варианты решения проблемы;

- иметь навыки работы в команде, и уметь разрешать возникающие конфликты;

- уметь аргументировать свое мнение и отстаивать позицию.

Поиск какой-либо гостиницы в центре санкт петербурга теперь доступен каждому. Осуществить поиск нужной вам гостиницы, а также ознакомиться с ней позволит ресурс "Прогулки по Петербургу". В базе данного сайта находятся все существующие гостиницы Петербурга и Ленинградской области.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика