Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Обучение в Академии Искусств в Чехии

Обучение в Академии Искусств в ЧехииЧешские вузы очень популярны у студентов всего мира именно из-за высокого уровня обучения. Пражская консерватория всегда играла большую роль в развитии музыкальной жизни города. Сегодня традиция продолжается.

 Студенты из других стран могут добиться больших высот, так как чехи страстным желанием учиться нынче не горят. В большинстве вузов государства имеется бакалаврская программа, длящаяся три года. По истечении пяти лет обучения в чешском вузе и сдачи завершающих экзаменов студент сразу получает степень магистра (как и у нас).

Сегодня для студентов в интернете есть много помощников. Если требуется заказать отчет по практике , то они могут получить достоверную информацию на специальных сайтах. Это главный этап перед написанием диплома...

Поступление в вуз Чехии предоставляет студенту- иностранцу полное право получения специальной долгосрочной визы на жительство в стране. Известно, что экзамен для иностранца по чешскому предполагает хорошее знание лексики и грамматики, требует отличной подготовки. Любопытно, что вузы данной страны не имеют ограничений по возрасту

Академия Музыкальных Искусств в столице Праге подразделяется на следующие факультеты: музыкальный, театральный, телевидения и кинематографии. Колыбелью новых талантов по праву называют музыкальный факультет.Он имеет тесные связи с музыкальными вузами Европы.

Главной целью Академии является индивидуальный подход к каждому студенту и развитие его таланта. Известно, что на бакалаврате обучение длится три года, а на магистратуре- два. Для поступления необходимо сдать ряд экзаменов, которые начинаются в начале февраля. Для иностранцев условия поступления такие же, как и для чехов.

Бесплатное образование могут получить те иностранцы, которые сдали вступительные экзамены на чешском языке и экзамен непосредственно по чешскому. В случае провала на экзаменах, расстраиваться не следует, ведь есть и платная форма обучения. В пакет документов должно входить специальное резюме, в котром должны быть указаны данные об обучении, а так же сведения о практике в творческом направлении, пара рекомендаций от именитых лиц. Заметим, что численность мест для проживания в общежитии строго ограничено, поэтому нужно рассчитывать на аренду жилья.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика