Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


В Воронеже создадут новый учебный центр
В Воронеже создадут новый учебный центр Как стало известно, государственный университет Воронежа, который является самым крупным вузом России, планирует создать на своей базе более современный учебно-производственный центр. Данное заведение получит название "НЛМК — Информационные технологии". Об этом в интервью журналистам сообщили представители учебного заведения.

 

Стоит отметить, что металлургический комбинат Новолипецка и вуз Воронежа сотрудничают на протяжении восьми лет. Непосредственно в рамках взаимодействия практически все преподаватели воронежского вуза должны пройти стажировки на НЛМК. В это время студенты обязательно проходят там ранее запланированную практику и получают довольно-таки высокую стипендию комбината.

Специалисты отмечают, что в результате столь длительного сотрудничества и реализации соглашения о стратегическом партнерстве, руководители университета Воронежа решили создать учебно-научно-производственный центр. На его базе специалисты планируют создать еще одни факультет компьютерных наук.

А вот обучиться русскому языку может каждый желающий. Для этого нужно более подробнее ознакомиться с обучающей программой. Для этого посетите сайт verovenko.ru в интернете. Здесь можно узнать о новых способах преподавания. Также ознакомиться с анкетами преподавателей.

Инновационная программа обучения крупнейшего центра корпоративной подготовки, который создадут при кафедре информационных технологий, будет осуществляться по наиболее важным направлениям. К примеру, это может быть SAP HANA — платформа, которая позволяет довольно-таки быстро обрабатывать большие объемы данных, а также SAP ERP, которая является лидером рынка среди современных корпоративных систем, где проводится регулировка управления наиболее масштабными ресурсами предприятия.

В интервью журналистам профессор Эдуард Алгазинов декан факультета компьютерных наук рассказал, что на обучение они набирают студентов третьего курса. Сам курс обучения является бесплатным. Он длится на протяжении двух лет. По ранее составленному плану обучение начнется в октябре.

 

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика