Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Объявлены победители конкурса

Объявлены победители конкурсаВ Министерстве образования и науки Российской Федерации завершился отбор субъектов РФ на программу, призванную задействовать проект «Подготовка рабочих кадров для социально-экономического развития регионов».

Во время отбора были поданы заявки от 42 претендентов, регионов Российской Федерации, на реализацию проекта.

 Проект призван развить качество подготовки специалистов в этих регионах в соответствии с экономическими требованиями и нуждами, за счет более пристального подхода к реализации практической части подготовки в заведениях среднего профессионального образования. Реализация будет основываться на более тесном сотрудничестве работодателей с проходящими обучение будущими специалистами среднего звена.

Проект ставит себе задачей создание благоприятных условий для обучения квалифицированных рабочих кадров в субъектах РФ для последующего обеспечения ими стабильного развития социально-экономического сектора Российской Федерации.

По результат отбора 28 февраля комиссией были определены победители конкурса. Проект будет задействован на территории десяти субъектов, а именно: в Республиках Саха и Татарстан, в Пермском, Красноярском и Ставропольском крае, а также в Ростовской, Ленинградской, Челябинской, Калужской и Тамбовской областях.

 

Если вы любите читать новости и интересоваться жизнью людей, которые играют важную роль в политике государства, то вам обязательно стоит посетить наш сайт. Досье на политиков и другая информация - это то, что мы предлагаем вам. Вся информация достоверна и проверена ни один раз.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика