Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Очень скоро школьники России будут сдавать ЕГЭ
Очень скоро школьники России будут сдавать ЕГЭОчень скоро школьники Росси будут сдавать первый ЕГЭ по русскому языку. Как стало известно, на этот экзамен записалось примерно 860 тысяч человек. Прошлогодняя практика показала, что школьникам труднее всего сдать обязательные предметы, такие как математика и русский язык.

Стоит отметить, что в первые годы введения сдачи ЕГЭ школьникам сложнее давалась математика. Именно по этой дисциплине был немного поднят минимальный балл для того, чтобы избежать огромного количества неудовлетворительных оценок. Также выпускникам за этот период может понадобиться получение более углубленных знаний иностранного языка. Например, если будущему студенту или школьнику необходимо изучить немецкий язык Днепропетровск и в других городах Украины, то квалифицированные специалисты помогут это осуществить.

 На сегодняшний день содержание тестов продолжает изменяться. К примеру, в ЕГЭ по математике была убрана часть А с выбором определенных ответов, и теперь получить балл наугад, поставив галочку, стало невозможным. А в КИМах по русскому языку полностью изменили формат задания А1, а время сдачи этого экзамена увеличили на полчаса. Также для всех проверяющих были разработаны четкие критерии по оценке всех имеющихся опросов с развернутыми ответами. Так как известно, что именно из-за них школьники подают больше всего апелляций.

Завкафедрой русского языка пединститута в Таганроге рассказал в интервью журналистам, что выпускники должны более тщательно ознакомиться со всеми критериями, по которым будет осуществляться оценивание творческой части (часть С). Это экзамен, где необходимо написать собственное сочинение-рассуждение.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика