Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Организация образовательного процесса
Организация образовательного процессаПочти прошли те времена, когда преподаватель начитывал лекции, а студенты молча вели конспект и не задавали вопросов по теме. Образование двадцать первого века ставит своей задачей максимальное участие студента в усвоении материала и в контакте с преподавателем. Одной из главных задач является обучение студента самостоятельно находить ответы на возникающие вопросы. Приветствуются различные стили обучения, у студентов появляется мотивация и чувство ответственности.

 Обучение должно проходить в коллективе, в среде благожелательного сотрудничества. Студентов нужно поощрять к совместному решению проблем, что в дальнейшей жизни поможет им налаживать взаимоотношения с партнерами из разных стран.

Учебные заведения должны сотрудничать с себе подобными по всему миру, чтобы быть в курсе новых разработок и методик.

Одной из таких интересных методик является концепция 20% свободного времени. Суть ее заключается в том, что 20% времени, отведенного на обучение, студенты уделяют изучению интересующей их темы. Это время используется для более глубокого изучения материала, действительно интересного ученику. В это время можно отдохнуть от погони за оценками, ведь студент учится ради получения знаний. Эта метод позволяет каждому студенту учиться в своем темпе. Методика работает и в начальной, и в средней, и в высшей школах. Учащиеся получают радость от образовательного процесса.

К услугам полиграфических компаний прибегают как крупные фирмы, так и мелкие частные предприниматели. Рекламные листовки, календари, плакаты - неизменный атрибут рекламных компаний и презентаций. Заказать в типографии в Казани можно практически всю продукцию, от визиток и до книг.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика