Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Организация занятий с репетитором
Многие родители, с целью дополнительной подготовки ребенка к экзаменам, нанимают репетитора. Однако недостаточно найти педагога и оплатить его услуги. Нужно еще суметь правильно организовать занятия ребенка с репетитором.

Перед началом занятий нужно подготовить и самого ребенка, и репетитора. Для этого нужно поговорить с ними по отдельности. Ребенку нужно объяснить, что в течение какого-то времени его приоритетом должны стать занятия с репетитором. Нужно объяснить их важность. Вскользь нужно упомянуть ребенку о том, что все это требует финансовых вложений, и что вы, как родитель, переживаете за свое дитя.

Репетитору нужно рассказать о достижениях и неудачах ребенка в рамках кокретной дисциплины. Не лишним будет предложить ему свое содействие в занятиях. Нужно посоветоваться, где лучше заниматься: дома у ребенка или у репетитора. Затем нужно составить график и план занятий, ознакомив с ним ребенка, чтобы он мог к ним подготовиться морально.

График занятий нужно составить таким образом, чтобы ребенок успевал сделать дневные дела (школа, домашние дела), был сытым и неуставшим. Луше проводить занятия 3-4 раза в неделю по 1-1,5 часа в день.

Нужно продумать и момент проверки знаний ребенка. После начала занятий с репетитором можно ненавязчиво устроить ситуацию экзамена, сравнив уровень знаний до и после начала занятий с репетитором. Если улучшений не будет, придется подумать о смене репетитора.

Представляем вашему вниманию дистанционное обучение в режиме онлайн. Наша организация поможет вам подобрать нужную для вас продукцию, которой вы сможете воспользоваться на выгодных для вас условиях. Ознакомиться со всеми нашими возможностями вы всегда можете на нашем сайте.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика