Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Особенности американского образования
Система образования в Соединенных Штатах Америки является одной из самых известных в мире, ежегодно в Америке получают образование тысячи студентов из самых разных стран мира в том числе и из России. В связи с этим будет интересно узнать об особенностях американского образования.

Прежде всего надо сказать, что американское образование финансируется из трех источников: бюджет штата составляет большую часть, местный бюджет (муниципалитет или графство) на втором месте и самую не большую часть вносит федеральный бюджет. В связи с этим федеральные власти США оказывают на систему образования мало влияния и даже в американской конституции об образовании не сказано ни слова.

Что касается профессионального образования, то оно в штатах занимает два года, причем подготовка на очень высоком уровне. Это объясняется тем, что студенты профессиональных колледжей США даже не представляют, что можно сдавать курсовые работы по не профильным предметам. Если студент желает продолжить профессиональное образование, то он может продолжить обучение в четырехгодичном колледже. После того, как студент окончил обучение в четырехгодичном колледже (если он обучался на медика, то срок обучения составляет 5 лет), он получает степень бакалавра. Тот, кто желает получить магистерскую степень, продолжает обучение в магистратуре.

Если вы хотите улучшить навыки своего разговорного английского и вы живете в Уфе, то наш сайт, именно то, что вам нужно. Наш сайт предлагает самые дешевые и качественные курсы английского языка в Уфе. Наши цены вас приятно удивят. Так же вы можете ознакомиться со всеми программами на сайте.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика