Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Особенности частных школ в России

Частные школы широко известны во всём мире, многие из них имеют сложившиеся традиции обучения и высокие стандарты качества образования. В России же ситуация с частными школами неоднозначна: во-первых, даже самые старые из них не работают дольше 20-25 лет, во-вторых, из-за неудачных экспериментов с учебными программами, столь распространёнными в середине 90-х годов, многие частные школы подпортили репутацию всему сегменту этого вида образования. Конечно, сейчас в школьном секторе остались только заслуживающие уважения и доверия учреждения, но общественное мнение так быстро не исправить.

Поэтому многие родители искренне недоумевают, зачем отдавать ребёнка в дорогостоящую частную школу, если результат обучения окажется сомнительным или хотя бы ниже приемлемого. Их можно понять, но, к сожалению, подобная точка зрения не учитывает некоторых очень важных нюансов. Например, по окончании частного учебного заведения редко какой ученик станет проектировать кухни на заказ, ведь большинство выпускников умеют очень выгодно реализовать свои таланты и способности на высокооплачиваемых местах. А уж если и будет работать дизайнером мебели, то самым высококлассным во всём городе или даже регионе. Всё потому, что именно в частных школах весь процесс обучения направлен не только на усвоение школьной программы (хотя куда без этого), но на поиск уникальных способностей, свойственных каждому ученику. И в дальнейшем, развивая их, человеку проще найти своё место в мире. А высокий уровень знаний обеспечит не последнее место в рабочем коллективе.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика