Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Последствия слияние двух галактик

Ученые рассказывают, что Вселенная до сих пор расширяется после большого взрыва. А вот наша галактика движется навстречу своей соседке Туманности Андромеды.

Ученые рассказывают, что Вселенная до сих пор расширяется после большого взрыва. А вот наша галактика движется навстречу своей соседке Туманности Андромеды. Они могут столкнутся очень скоро. В то время Солнце еще будет существовать, возможно, будет жить еще и наша Земля.

Да, другие галактики от нас удаляются, но так как наша соседка очень близко к нам находится, начинают действовать силы всемирного тяготения. Поэтому столкновение неизбежно. Это столкновение навсегда изменит внешний вид обоих галактик. Звезды сойдут со своих орбит, все спирали разорвутся. А что же будет с Солнцем?

Ученые полагают, что во время столкновения галактики не стукнутся лоб в лоб. Они заденут друг друга по касательной. Но это все равно принесет хаос. Солнце станет стремительно смещаться, захватив при этом всю солнечную систему. И в конечном итоге две галактики сольются в одну. Солнце уже к тому времени перейдет к последнему этапу своей жизни, а наша Земля будет парить вокруг него огненным шаром, поскольку Солнце изжарит ее.

После слияния возникнет новая галактика, которая будет медленно и степенно пронзать пространство Вселенной. Она будет формой напоминать эллипс, а вот спиральных рукавов уже на ней точно не будет. Хаос на ней прекратится, и начнется тихая и размеренная жизнь, но скорее всего уже без нас.

Для различных организаций и частных лиц предлагаем быстрое и качественное изготовление всевозможных печатей и штампов. На нашей странице в интернете, вот здесь, дана информация для подробного ознакомления с услугами и некоторыми техническими особенностями продукции.

 
« Пред.   След. »





загрузка...

Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

загрузка...
Яндекс.Метрика